1. Курс "муниципальное право" предназначен для студентов, обучающихся направлению подготовки  "государственное и муниципальное управление" по всем формам обучения, в том числе дистанционной.

2. Структура курса соответствует государственным стандартам и содержанию учебной дисциплины. Курс состоит из трех частей, первая содержит общую информацию,  методические рекомендации по подготовке контрольных работ, элементы, необходимые для дистанционное обучения. Вторая часть разделена на темы, в каждой теме представлены материалы, необходимые для самостоятельной подготовки к практическим занятиям. В третей части расположены элементы, предназначенные для прохождения промежуточной аттестации (зачета). 

3. Использование курса осуществляется под руководством преподавателя, с которым можно связаться при помощи личных сообщений. В элементе "Объявления" размещается информация по текущим вопросам освоения муниципального права. В процессе изучения дисциплины преподавателем могут создаваться временные элементы, предназначенные для оперативного решения задач конкретным потоком или группами и постоянные элементы, например тесты, задания, тексты лекций.

В процессе изучения муниципального права необходимо пользоваться всеми элементами курса, выполнять задания, последовательно под руководством преподавателя, переходя от темы к теме. Удачи!

Последнее изменение: пятница, 9 декабря 2022, 12:17